Nikos Sculpture Air de Lune Eau de Parfum Extreme (unisex) 100 ml

Nikos Sculpture Air De Lune Eau de Parfum 100 ml

Nikos Sculpture Air de Lune Eau de Parfum Extreme (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
40,71 €
Spedizione da 5,50 €

Nikos Sculpture Air De Lune Eau De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,74 €
Spedizione da 12,99 €

Nikos Sculpture Air De Lune Eau De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,74 €
Spedizione da 15,61 €

Nikos Sculpture Air de Lune Extreme 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
74,52 €
Spedizione da 5,90 €

Nikos Sculpture Air de Lune EDP Extreme 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
74,52 €
Spedizione da 5,90 €

Nikos Sculpture Air De Lune Eau De Parfum Extreme Spray 100ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita
Nikos Sculpture Air de Lune Eau de Parfum Extreme (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Sculpture Air de Lune di Nikos è un profumo unisex del 2024, classificato come fragranza orientale-vanigliata, che offre un'interpretazione sognante e quasi eterea di dolcezza e profondità. Questa fragranza fonde accordi gourmand con note speziate e fruttate per creare una composizione ricca e sensuale che piacerà agli amanti dei profumi moderni, eleganti ma eccezionalmente distintivi. In apertura si sviluppano la prugna succosa, il mandarino fresco e una nota floreale-speziata di calendula, che insieme creano un'entrata armoniosa, dai toni fruttati, piena di ottimismo e di calore gentile. La fragranza si apre gradualmente al cuore, dove una dolce nota pralinata incontra la freschezza agrumata dell'arancia e la speziatura del chiodo di garofano. Questa combinazione agisce come un velo caldo con una nota sottilmente speziata che dà corpo e carattere al profumo. La base della fragranza è una sensuale e cremosa vaniglia bourbon, che crea un finale dolce e vellutato. In combinazione con un
40,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Nikos Sculpture 100Ml Air De Lune (Eau De Parfum) Unisex
56,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nikos Sculpture Air De Lune Eau De Parfum Extreme Spray 100ml
124,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nikos Sculpture Nikos Sculpture Air de Lune - 100 ML
120,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Nikos Sculpture Air de Lune Eau de Parfum Extreme (unisex) - disimballato 100 ml
30,66 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €