NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

offerte usate a partire da 3.302,82 €

NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.394,00 €
Spedizione gratuita

NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.399,00 €
Spedizione gratuita

NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.499,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z 7II MILC 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.617,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fotocamera Mirrorless Nikon Z7 II 45,7MP 8256x5504 24-70mm Full-Frame WiFi Bluetooth

48/72h
2.687,00 €
Spedizione gratuita

NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Disponibilità immediata
2.687,00 €
Spedizione da 15,00 €

Nikon Z7 II + Nikkor Z 24-70 mm f/4.0 S

Disponibile immediatamente.
2.882,17 €
Spedizione gratuita

NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Disponibilità immediata
3.299,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Nikon Z7 II nero | nuovo | confezione originale | 30 Mesi di Garanzia | AN575605
1.349,88 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
KIT NIKON Z7 II + Adaptateur FTZ II
2.326,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S + Adaptateur FTZ II
2.916,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando NIKON Z7 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S
3.079,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fotocamera Digitale Nikon Z7 II 45,7 MP Zoom 28-75mm CMOS Full Frame WiFi 4K Touch
3.030,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
NIKON Z7 II + Z 24-70mm f/4 S

Offerta più conveniente

NIKON Appareil photo numérique Bouchon de boîtier BF-N1 / Oculaire du viseur DK-29 (déjà monté) / Accumulateur EN-EL15c / Chargeur d'accumulateur MH-25a / Attache pour câble HDMI/USB / Courroie AN-DC19 / Câble USB UC-E24 / Volet de la griffe flash BS-1 45.7 Mpixels
2.394,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it