Nikon Z6 II + NIKKOR Z 24-200mm F/4.0-6.3 VR | ✅Prezzo competitivo

Nikon Z 6II MILC 24,5 MP CMOS 6048 x 4024 Pixel Nero

Nikon Z6 II + NIKKOR Z 24-200mm F/4.0-6.3 VR | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.999,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z6 II + Nikkor Z 24-200 mm f/4.0-6.3 VR

Disponibile immediatamente.
2.164,52 €
Spedizione gratuita

Nikon Z 6II + Obiettivo Z 24-200 f/4-6,3 VR, Fotocamera digitale ibrida Full Format (24,5 MP, 4K/30p, raffica 14 fps, stab su sensore a 5 assi, doppio slot SD e XQD o CFexpress)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.199,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z 6II + Obiettivo Z 24-200 f/4-6,3 VR, Fotocamera digitale ibrida Full Format (24,5 MP, 4K/30p, raffica 14 fps, stab su sensore a 5 assi, doppio slot SD e XQD o CFexpress)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.199,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z 6II MILC 24,5 MP CMOS 6048 x 4024 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.279,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fotocamera Mirrorless Nikon Z6 II 24,5MP 24-200mm Full-Frame WiFi Bluetooth

>72h
2.349,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z 6II + Obiettivo Z 24-200 f/4-6,3 VR, Fotocamera digitale ibrida Full Format (24,5 MP, 4K/30p, raffica 14 fps, stab su sensore a 5 assi, doppio slot SD e XQD o CFexpress)

Disponibilità immediata
2.349,00 €
Spedizione da 15,00 €

Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z6 II + Obiettivo 24-200mm (VOA060K004) - Prodotto in Italiano

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
2.490,02 €
Spedizione da 9,90 €

Nikon Z 6II + Obiettivo Z 24-200 f/4-6,3 VR, Fotocamera digitale ibrida Full Format (24,5 MP, 4K/30p, raffica 14 fps, stab su sensore a 5 assi, doppio slot SD e XQD o CFexpress)

Disponibilità immediata
2.779,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nikon Z6 II corpo - EU
1.019,59 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit Nikon Z 6II con obiettivo Z 24-120 mm f/4S
1.882,99 €
5 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
NIKON Z6 II + obiettivo Z 24-120 mm f/4 S - Nouvo
2.379,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KIT NIKON Z6 II + Z 24-200mm f/4-6.3 + Adaptateur FTZ II
2.508,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nikon Z6 II + impugnatura della batteria MB-N11
1.990,25 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Nikon Z6 II + NIKKOR Z 24-200mm F/4.0-6.3 VR | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

Questo pacchetto comprende la fotocamera Nikon Z6II e l'obiettivo NIKKOR Z 24-200 mm F/4.0-6.3 VR.
1.999,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it