Nikon Z 24-70mm f/4 S Garanzia Italia

Nikon Z 24-70 f/4 S - 2/4 Anni Garanzia Italia-Scatola Originale-Spedita in 24 Ore

4,9 (75)

Nikon Z 24-70mm f/4 S Garanzia Italia

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
490,00 €
Spedizione da 11,50 €

Nikon Z 24-70mm f/4 S Nikkor

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.029,00 €
Spedizione gratuita

Nikon NIKKOR Z 24-70 F/4 S, Obiettivo compatto, Pieno Formato, Diaframma Fisso, ideale per scene di scarsa illuminazione, Distanza Minima messa a Fuoco 0,30m, nero [Nital V.I.P.: 6 anni di garanzia]

Disponibilità immediata
1.345,00 €
Spedizione gratuita

Nikon NIKKOR Z 24-70 F/4 S, Obiettivo compatto, Pieno Formato, Diaframma Fisso, ideale per scene di scarsa illuminazione, Distanza Minima messa a Fuoco 0,30m, nero [Nital V.I.P.: 6 anni di garanzia]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.369,00 €
Spedizione gratuita
Nikon Z 24-70mm f/4 S Garanzia Italia

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: Nikon Z 24-70 mm f / 4.0 S Copri obiettivo Paraluce HB-85 a baionetta Custodia per obiettivo CL-C1
490,00 €
Consegna in 24/48 ore
cameraexpert.it/

Prodotti simili

NIKON NIKKOR Z 24-70MM F/2.8 S PROMO GARANZIA 4 ANNI Extra Sconti a carrello
1.477,00 €
9 prezzi
cameraexpert.it/
Spedizione da 11,50 €
NIKON Z5 II + Z 24-50mm f/4-6.3
1.580,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nikon Z5 + Nikkor Z 24-70mm f/4 S (VOA040K006)
1.399,00 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
NIKON Z5 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S
2.408,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

75 Valutazioni
5 stelle
65
4 stelle
9
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

A dire il vero, molto bene: è arrivato ben protetto e funziona alla perfezione.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto in ottime condizioni, arrivato nel tempo previsto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Un po' pesante per le dimensioni, ma è un obiettivo perfetto.

via trustami

Ebay.de Kunde

Zoom da viaggio versatile. Considerando l'ampia escursione dello zoom, la resa d'immagine è molto buona.

via trustami