Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

NIKON MONARCH HG 10X42 + binoocare

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
939,00 €
Spedizione da 5,00 €

Binocolo Nikon MONARCH HG 10x42 Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
949,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
953,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
989,00 €
Spedizione da 15,00 €

Binocolo Nikon MONARCH HG 10x42 impermeabile 10x visione ampia vetro ED

48/72h
1.014,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.023,83 €
Spedizione gratuita

Nikon Binocolo Monarch HG 10x42

disponibile normalmente in 1-2 settimane
1.034,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.084,31 €
Spedizione da 10,90 €

Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
1.121,00 €
Spedizione da 11,34 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingrandimento: 10x per dettagli ravvicinati
• Diametro obiettivo: 42 mm per immagini luminose
• Peso: 785 g, leggero e portatile

Prodotti simili

Nikon Monarch HG 8x30 Binocolo Garanzia NITAL 10 ANNI
819,14 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Nikon MONARCH HG 10x30 binocolo Nero
869,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nikon Binocolo Monarch HG 8x42 - impermeabile - leggero - campo visivo 145 m - Nero
885,00 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nikon MONARCH HG 8x42 binocolo alta qualità impermeabile ottica esterna nuovo
705,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nikon MONARCH M7+ 8x30 Binocolo waterproof con lenti ED, field flattener e ampio campo visivo Black BAA940YA
579,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nikon Monarch HG 10X42 Binocolo, Nero

Offerta più conveniente

Ottime prestazioni ottiche grazie all' ampio campo visivo, e al sistema di lenti con stabilizzatore di campo Design elegante, leggero e duraturo con il corpo in lega di magnesio Lenti e prisi con rivestimento multistrato di alta qualità per migliorare la trasmissione della luce Il corpo riempito di azoto offre prestazioni impermeabili superiori fino a una profondità di 5 m per un massimo di 10 minuti L'ampia distanza di accomodamento dell'occhio offre un campo visivo chiaro anche a chi porta gli occhiali
939,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.