Obiettivo Nikon Z 800 mm F/6,3 VR S

NIKON Lente NIKKOR Z 800mm f/6.3 S

offerte usate a partire da

Obiettivo Nikon Z 800 mm F/6,3 VR S

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
4.900,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Nikon NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S Stabilizzato Montura Z

48/72h
6.199,00 €
Spedizione gratuita

NIKON Objectif NIKKOR Z 800mm f/6.3 S

Disponibilità immediata
6.199,00 €
Spedizione da 15,00 €

Obiettivo Mirrorless Nikon Z 800mm f/6.3 VR S (JMA502DA)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
6.978,52 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Nikon Z 28-400mm F/4-8 VR | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
1.008,99 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Nikon AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED SLR Obiettivo super ampio Nero
460,91 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon NIKKOR Z 180-600 mm F/5,6-6,3 VR
1.603,99 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Obiettivo Nikon NIKKOR Z 28-75 mm f/2,8
695,73 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon Z 24-120mm f/4.0- Garanzia Centri di Assistenza Ufficiali in Italia
850,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Obiettivo Nikon Z 800 mm F/6,3 VR S

Offerta più conveniente

Lunghezza focale enorme, design compatto e leggero. Il NIKKOR Z 800 mm f/6,3 VR S di Nikon è un super teleobiettivo primario che si distingue...
4.900,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it