Nikon FTZ II Adattatore di montaggio

offerte usate a partire da

Nikon FTZ II Adattatore di montaggio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Nikon FTZ II - Adattatore per obiettivi F-Mount su telecamere Z-Mount

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,72 €
Spedizione gratuita

Nikon FTZ II - Adattatore per obiettivi F-Mount su telecamere Z-Mount

Disponibilità immediata
209,89 €
Spedizione da 9,99 €

Adattatore Nikon FTZ II per Lenti F

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
213,28 €
Spedizione da 9,90 €

Adattatore NIKON per attacco FTZ II - Nouvo

6 giorni lavorativi
228,88 €
Spedizione gratuita

Nikon FTZ II - Adattatore per obiettivi F-Mount su telecamere Z-Mount

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione da 15,00 €

Adattatore Obiettivo Nikon JMA905DA FTZ II per Nikon Z Compatibile Nikon F Ergonomico Nero

48/72h
247,00 €
Spedizione gratuita

Nikon FTZ II - Adattatore per obiettivi F-Mount su telecamere Z-Mount

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,50 €
Spedizione da 3,50 €

Nikon FTZ II - Adattatore per obiettivi F-Mount su telecamere Z-Mount

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NIKON Z fc + Z 16-50 Argento + Borsa + Scheda SD 8 GB + Adattatore FTZ II - Nouvo
1.205,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NIKON Z5 II + obiettivo Z 24-120 mm f/4 S + adattatore FTZ II - Nouvo
2.648,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KIT NIKON Z6 II + Z 24-200mm f/4-6.3 + Adaptateur FTZ II
2.508,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NIKON Z fc Nu + borsa + scheda SD da 8 GB + adattatore FTZ II - Nouvo
1.113,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NIKON Z8 + Z 24-70 mm f/4 S + adattatore FTZ II - Nouvo
4.953,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nikon FTZ II Adattatore di montaggio

Offerta più conveniente

L'adattatore Nikon FTZ II di seconda generazione rende l'utilizzo di un obiettivo F-Mount con la vostra fotocamera Nikon Z più comodo che mai.
199,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it