NIKON 24-70 Z F4 NIKKOR LENS - Nouvo

Nikon DEMO Z 24-70mm f/4 S Nikkor

4,9 (75)
Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 549,00 €

NIKON 24-70 Z F4 NIKKOR LENS - Nouvo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
560,98 €
Spedizione gratuita

Nikkor Z 24-70mm F4 S | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Nikkor Z 24-70mm F4 S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
899,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Nikkor Z 24-70mm F4 S

Disponibilità immediata
1.022,04 €
Spedizione da 9,99 €
NIKON 24-70 Z F4 NIKKOR LENS - Nouvo

Offerta più conveniente

560,98 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Nikon Nikkor Z MC 105 mm f/2,8 VR S - modello demo senza borsa Nikon Z
1.019,66 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Nikon Z30 + DX 12-28 mm f/3,5-5,6 PZ VR - modello demo
951,69 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Nikon Z6 III + Z 24-200 mm f4.0-6.3 VR - modello demo
3.244,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

75 Valutazioni
5 stelle
65
4 stelle
9
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

A dire il vero, molto bene: è arrivato ben protetto e funziona alla perfezione.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto in ottime condizioni, arrivato nel tempo previsto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Un po' pesante per le dimensioni, ma è un obiettivo perfetto.

via trustami

Ebay.de Kunde

Zoom da viaggio versatile. Considerando l'ampia escursione dello zoom, la resa d'immagine è molto buona.

via trustami