NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Nikon Fotocamera SLR D850 - Kit AF-S 24-120mm 1:4G ED VR - 45,7 MP - Nero - Garanzia 2 anni

NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
1.860,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamera SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
8 giorni lavorativi
1.967,35 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.885,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.888,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.899,99 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Disponibilità immediata
2.989,95 €
Spedizione da 6,44 €
NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Offerta più conveniente

Dimostrando che velocità e risoluzione possono davvero coesistere, la Nikon D850 è una reflex digitale multimediale che riunisce...
1.860,00 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Nikon Z6 + 14-30 Kit di fotocamera SLR 24,5 MP CMOS 6048 x 4024 pixel Nero - Nouvo
1.975,71 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon WR-1 Telecomando per Fotocamera Digitale SLR D7100
406,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nikon DR-6 Mirino angolare per fotocamere Nikon SLR
298,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita