NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Nikon Fotocamera SLR D850 - Kit AF-S 24-120mm 1:4G ED VR - 45,7 MP - Nero - Garanzia 2 anni

NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
1.860,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.885,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.888,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.899,99 €
Spedizione gratuita

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Disponibilità immediata
2.992,00 €
Spedizione da 6,44 €

Nikon D850 + AF-S 24-120 mm 1:4G ED VR Kit fotocamere SLR 45,7 MP CMOS 8256 x 5504 Pixel Nero

Disponibilità immediata
3.499,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 1.401,48 €

NIKON D850 KIT AF-S 24-120MM F4G ED VR + scheda SD SanDisk Extreme 64G

Offerta più conveniente

Dimostrando che velocità e risoluzione possono davvero coesistere, la Nikon D850 è una reflex digitale multimediale che riunisce...
1.860,00 €
6-10 giorni
onbuy.com/it