Nikon D780 + AF-S Nikkor 24-120 mm f/4.0 ED VR

NIKON D780 + 24-120 mm f/4.0G VR Garanzia 4 anni

Nikon D780 + AF-S Nikkor 24-120 mm f/4.0 ED VR

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
1.999,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D780 + AF-S NIKKOR 24-120 VR Fotocamera Reflex Digitale, 24,5 MP, CMOS FX pieno formato, 2 slot CARD SD,Face Detect in AF Live View, mirino ottico, fino a 12 fps, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.177,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D780 + AF-S NIKKOR 24-120 VR Fotocamera Reflex Digitale, 24,5 MP, CMOS FX pieno formato, 2 slot CARD SD,Face Detect in AF Live View, mirino ottico, fino a 12 fps, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.545,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D780 + AF-S NIKKOR 24-120 VR Fotocamera Reflex Digitale, 24,5 MP, CMOS FX pieno formato, 2 slot CARD SD,Face Detect in AF Live View, mirino ottico, fino a 12 fps, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.639,00 €
Spedizione da 6,25 €

Nikon D780 + AF-S NIKKOR 24-120 VR Fotocamera Reflex Digitale, 24,5 MP, CMOS FX pieno formato, 2 slot CARD SD,Face Detect in AF Live View, mirino ottico, fino a 12 fps, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.825,95 €
Spedizione gratuita

Nikon D780 + AF-S NIKKOR 24-120 VR Fotocamera Reflex Digitale, 24,5 MP, CMOS FX pieno formato, 2 slot CARD SD,Face Detect in AF Live View, mirino ottico, fino a 12 fps, Nero

Disponibilità immediata
2.990,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nikon Nikon D780 con 24-120 mm
1.490,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Nikon D780 Corpo della fotocamera SLR 24,5 MP CMOS 6048 x 4024 Pixel Nero
1.195,00 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nikon D780 Kit Af-S 24-120Mm F4G Ed Vr
1.490,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Samyang MF 135 mm T2,2 VDSLR MK2 Nikon F - Video Cine Obiettivo Full formato & APS-C Teleobiettivo a focale fisso per fotocamera Nikon F, messa a fuoco manuale, per D780, D850, D7500, D500
745,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nikon D780 DSLR Fotocamera Con 50mm F/1.8G Lente - 15PC Set Accessori
1.490,00 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Nikon D780 + AF-S Nikkor 24-120 mm f/4.0 ED VR

Offerta più conveniente

- DSLR Nikon a pieno formato - sensore CMOS da 24,5 megapixel - Gamma ISO da 100 a 51.200 - Sistema di messa a fuoco automatica con rilevamento di fase e 51 aree di messa a fuoco attraverso il mirino - Il veloce sistema di autofocus ibrido con 273 punti di messa a fuoco e circa il 90% di copertura verticale/orizzontale dell'immagine in Live View - Eye AF in Live View - monitor LCD inclinabile con circa 2,359 milioni di pixel - filmati 4K/UHD ad altissima risoluzione con 30p/25p/24p - Tempi di esposizione da 1/8000 s a 900s
1.999,00 €
fotokoch.it/