Nikon D7500 + AF-S DX Nikkor 18-300 VR 3.5-6.3

Nikon Fotocamera reflex D7500 + AF-S DX NIKKOR 18-300 II VR 20,9MP Nero - Garanzia 5 anni

Nikon D7500 + AF-S DX Nikkor 18-300 VR 3.5-6.3

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.337,80 €
Spedizione gratuita

Nikon D7500 + AF-S DX NIKKOR 18-300 II VR

2-3 giorni lavorativi
1.388,19 €
Spedizione gratuita

Nikon D7500 + Kit fotocamera reflex AF-S DX NIKKOR 18-300 VR 20,9 MP CMOS 5568 x 3712 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
6 giorni lavorativi
1.430,00 €
Spedizione gratuita

Nikon D7500 18-300 / 3.5-6.3 AF-S DX G ED VR Fotocamera digitale

Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione da 9,99 €

Nikon D7500 18-300 / 3.5-6.3 AF-S DX G ED VR Fotocamera digitale

Disponibilità immediata
1.773,00 €
Spedizione da 6,32 €

Nikon D7500 18-300 / 3.5-6.3 AF-S DX G ED VR Fotocamera digitale

Disponibilità immediata
2.145,00 €
Spedizione gratuita
Nikon D7500 + AF-S DX Nikkor 18-300 VR 3.5-6.3

Offerta più conveniente

- Fotocamera SLR con sensore CMOS DX - 20,9 megapixel - Gamma ISO fino a 51.200 (espandibile a ISO 1.640.000) - Processore di elaborazione delle immagini EXPEED 5 - immagini a basso rumore, dettagliate e nitide - Video in 4K/UHD - stabilizzatore elettronico d'immagine integrato nella fotocamera - display touchscreen inclinabile - SnapBridge con Bluetooth e WiFi - Compreso l'obiettivo AF-S DX NIKKOR 18-300 VR 3.5-6.3
1.337,80 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NIKON D7500 + 18-140 mm VR Garanzia Italiana 4 anni
745,88 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon D750 fotocamera reflex digitale Corpo fotocamera reflex 24,3 MP CMOS 6016 x 4016 pixel Nero - Nouvo
625,88 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon D3200 Fotocamera Reflex 24.2 Megapixel con Obiettivo 18-55 VR + 55-300 VR
559,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €