Nikon AF-S NIKKOR 35 mm f/1,4G

NIKON AF-S NIKKOR 35MM f/1.4G

Nikon AF-S NIKKOR 35 mm f/1,4G

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
649,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.4 G a focale fissa, apertura luminosa, Nano Crystal Coat, compatibile con reflex Nikon FX - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
7 giorni lavorativi
652,26 €
Spedizione gratuita
Nikon AF-S NIKKOR 35 mm f/1,4G

Offerta più conveniente

Obiettivo grandangolare professionale a focale singola con apertura veloce f/1,4. Progettato per l'uso con fotocamere SLR Nikon formato FX.
649,00 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Nikon AF-S 24-70mm f/2.8E ED Garanzia 4 anni nei centri autorizzati Nikon in Italia
894,88 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon - AF-S NIKKOR 70-200mm f / 4G ED VR SLR Teleobiettivo Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
559,87 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
OBIETTIVO AF-S 24-120mm/F4.0G ED VR (JAA811DA)
402,03 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon AF-S NIKKOR 28-300 mm f/3,5-5,6G ED VR Teleobiettivo zoom SLR Nero - Nouvo
465,13 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon AF-S DX Nikkor 16-80mm F/2.8-4E Ed VR Obiettivo 20055 - 7PC Set Accessori
549,88 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita