Obiettivo NIKON AF-P DX 70-300 mm f/4.5-6.3G ED VR - Nouvo

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR - camera lenses,nero

4,4 (1.194)

Obiettivo NIKON AF-P DX 70-300 mm f/4.5-6.3G ED VR - Nouvo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
280,30 €
Spedizione gratuita

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR SLR Obiettivo super-teleobiettivo Nero

>72h
349,99 €
Spedizione gratuita

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR - camera lenses,nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
393,24 €
Spedizione gratuita

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR - camera lenses,nero

499,98 €
Spedizione gratuita

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR - camera lenses,nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
499,99 €
Spedizione gratuita

Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR - camera lenses,nero

Disponibilità immediata
504,90 €
Spedizione da 5,25 €
Obiettivo NIKON AF-P DX 70-300 mm f/4.5-6.3G ED VR - Nouvo

Offerta più conveniente

280,30 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

1.194 Valutazioni
5 stelle
838
4 stelle
180
3 stelle
61
2 stelle
25
1 stella
90
Ebay.de Kunde

Bel obiettivo, sembra perfetto. Funziona bene. Da nuovo mi sarei aspettato i tappi su entrambe le estremità. Sono soddisfatto del mio acquisto.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho ordinato questo obiettivo per la Nikon 5300 ed è stato un ottimo acquisto.Perfetto é arrivato in pochi giorni e tutto integro. Ha un buono zoom e la foto risulta molto nitida.

via trustami

Ebay.de Kunde

Leggero, nitido, superveloce — messa a fuoco: è tutto ciò di cui hai bisogno.

via trustami

Amazon.de Kunde

Molto buono. Consegna veloce, buon prodotto.

via trustami