Nikon Set di adattatori ES-2 per la digitalizzazione delle immagini su pellicola

Nikon adattatore ES-2 Slide Copy

Nikon Set di adattatori ES-2 per la digitalizzazione delle immagini su pellicola

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
164,89 €
Spedizione gratuita

Nikon ES-2 Adattatore per pellicole, consente di trasformare foto a colori o in bianco e nero su pellicola in file digitali di alta qualità, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore per pellicole Nikon ES-2 per scansione negativi e diapositive

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
Nikon Set di adattatori ES-2 per la digitalizzazione delle immagini su pellicola

Offerta più conveniente

- Adattatore per digitalizzazione pellicole Nikon ES-2 - una soluzione conveniente per creare file digitali da stampare e condividere - converte le foto analogiche a colori o in bianco e nero in file digitali di alta qualità senza utilizzare uno scanner - Compatibile con le fotocamere reflex Nikon che dispongono di un menu di digitalizzazione interno alla fotocamera - sufficiente per ingrandimenti fino a DIN A1
164,89 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Giappone NUOVO adattatore digitalizzatore pellicola Nikon ES-2
158,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CABLEPELADO Cavo USB C a Mini USB, per sincronizzazione e ricarica | Trasferimento dati 480 Mbit/s | Compatibile con microfono Blue Yeti, PS3, Wii U Pro, disco rigido esterno, fotocamere digitali, MP3
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JJC ES-2 Set di adattatori per digitalizzazione di pellicole Converti pellicola negativa da 35 mm e diapositiva in JPEG digitale, adattatore per copia negativa per obiettivo Canon Sony Nikon Macro
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita