Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g
Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
40,99 €
€ 356,43 / kg
Spedizione da 7,90 €
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 6 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 6 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
49,49 €
Spedizione da 6,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 40,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop equusvitalis.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 115 g oscilla tra 40,99 €€ - 49,49 €€.
- Metodi di pagamento: equusvitalis.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop equusvitalis.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.
1 varianti a partire da 209,99 €
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 750 g
209,99 €
€ 279,99 / kg
equusvitalis.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "Para" Powder - 750 g
209,99 €
€ 279,99 / kg
equusvitalis.it
Spedizione gratuita
Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Dog Capsules - 150 capsule
67,99 €
€ 697,33 / kg
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog Powder - 163 g
58,99 €
€ 361,90 / kg
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Nikolaus Nature animal COXAN® Dog "Ak" Capsules - 150 capsule
67,99 €
€ 697,33 / kg
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Nikolaus Nature animal IMUN® Dog "RESP" - 100 g
36,99 €
€ 369,90 / kg
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.