Bidone aspiratutto aspiracenere solidi e liquidi acciaio Inox Lt. 30 Niklas Domo Rac

Niklas Aspiratutto Domo Rac Inox Lt.30 W1000

Bidone aspiratutto aspiracenere solidi e liquidi acciaio Inox Lt. 30 Niklas Domo Rac

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 13,90 €

BIDONE ASPIRATUTTO ASPIRA SOLIDI LIQUIDI DOMO RAC INOX LT.30 W1000 + ACCESSORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,10 €
Spedizione gratuita

ASPIRATUTTO DOMO RAC INOX LT.30 W1000 2B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
Spedizione gratuita

BIDONE ASPIRATUTTO SOLIDI E LIQUIDI DOMO RAC INOX LT. 30 1000W ASPIRAPOLVERE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMEGARDEN - Bidone aspiratutto 50 lt aspiraliquidi con fusto in acciaio - SPEDIZIONE GRATUITA
175,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
BIDONE ASPIRATUTTO DOMO RAC INOX Lt. 15 ASPIRA SOLIDI E LIQUIDI
101,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRI RICAMBIO P/DOMO RAC LT.15 CF.5PZ
15,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone aspiratutto aspiracenere solidi e liquidi acciaio Inox Lt. 30 Niklas Domo Rac

Offerta più conveniente

Il bidone aspiratutto Domo Rac è la soluzione ideale per la pulizia di stufe e camini, pavimenti e non solo ! Aspira cenere (fredda) in qualsiasi situazione grazie al pratico tubo flessibile accompagnato dall'impugnatura rigida. Non preoccuparti di sporcare il pavimento! Con l'accessorio in dotazione puoi ripulire facilmente anche la polvere sul pavimento. E' sufficiente montare la spazzola dedicata e sfruttare la potenza di aspirazione del motore da 1000 W Non dovrai svuotarlo ogni utilizzo!Il bidone da 30 Litri ti consente un utilizzo prolungato senza disturbi Consigliamo di svuotarlo con più frequenza se si aspirano anche liquidi per evitare che possano miscelarsi con la polvere o la cenere per poi creare un deposito rigido che possa fare da tappo Caratteristiche:Aspira solidi e liquidiAlimentazione 230V-50HzMotore 1000 Wattfusto acciaio inox 30 Ltcavo 4 mtfiltro polipropilene Accessori in dotazione: tubo flessibile 1,4 mt3 tubi rigidilanciaimpugnatura curva corpo spazzola (liquido
65,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it