Jordan Hbr Backpack Nero Bambini

Nike Zaino Scuola Nike Hbr Eco Daypack 9a0833 023 Nero S_0301_S2029231 Consumab

Jordan Hbr Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Jordan Zaino Jan Hbr Eco Nero Codice 9A0833-023

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 12,57 €

NIKE Jordan Zaino Jan Hbr Eco Nero Codice 9A0833-023

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,99 €

NIKE Jordan Zaino Jan Hbr Eco Nero Codice 9A0833-023

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,55 €
Spedizione da 6,60 €
Jordan Hbr Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

Preparati per la scuola, gli allenamenti o le avventure di tutti i giorni con lo zaino JORDAN HBR, un´opzione versatile ed elegante progettata per giovani atleti e studenti. Questo zaino da 31-40 L offre ampio spazio per libri, abbigliamento sportivo e tutti i tuoi oggetti essenziali, rendendolo il compagno perfetto per le giornate impegnative. Costruito pensando alla durata e al comfort, lo zaino JORDAN HBR è ideale per i bambini che sono sempre in movimento.Questo zaino unisex, parte della linea Jordan Eco, vanta un elegante design nero adatto sia a ragazzi che a ragazze. Realizzato in materiale sintetico resistente, è costruito per resistere all´usura quotidiana durante la stagione Primavera-Estate 2024 e oltre. Lo zaino JORDAN HBR non riguarda solo l´aspetto, è progettato per funzionalità e facilità d´uso.Sperimenta un´organizzazione superiore con scomparti e tasche dedicati. Lo scomparto principale offre ampio spazio per oggetti più grandi come libri di testo e raccoglitori, mentr
47,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Sportswear Zaino 'Brasilia JDI' nero / bianco, Taglia One Size
32,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Nike Zaino Y Nk Brsla Jdi Mini Bkpk, Vast Grey/Vast Grey/Iri209, DR6091-078, MISC
41,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Nike Zaino per bambini (20 l), BA6032, Light Army/College Grey/Nero, taglia unica, Young Athletes
34,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Zaino Nike Academy Team da2571-010 Nero
21,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Nike Zaino per bambini, HM9973, nero/rosso/bianco, taglia unica, Sport
39,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita