NIKE Zaino Heritage grigio

Zaino Nike NK HERITAGE BKPK dc4244-063

NIKE Zaino Heritage grigio

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
5-10 giorni
29,74 €
Spedizione da 3,95 €

DC4244-063 NIKE Zaini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Nike Zaino Heritage Zaino sportivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,10 €
Spedizione gratuita

Nike Zaino Heritage Zaino sportivo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike NK BRSLA M BKPK - 9.5 (24L) Zaino OS Azzurro
33,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Nike Varsity Elite (32 l) - Nero TAGLIA UNICA
127,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Zaino Nike Varsity Elite Backpack 198481002832 in taglia ks EU
114,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Zaino Nk Brsla M Bkpk - 9.5 (24L), University Red/Black/White, DH7709-657, MISC
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Nike Academy Team Rosso per Adulti - DV0761-657 - Taille Unico
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
NIKE Zaino Heritage grigio

Offerta più conveniente

Con lo zaino Nike Heritage hai sempre con te la tua attrezzatura Lo spazioso scomparto principale è dotato di uno scomparto aggiuntivo adatto a laptop fino a 15 pollici, in modo che il computer sia sempre a portata di mano Le due tasche aggiuntive con cerniera sono ideali per riporre l'attrezzatura in modo ordinato Questo prodotto è composto per almeno il 65% da poliestere riciclato Gli scomparti aggiuntivi con cerniera consentono di riporre in modo ordinato e sicuro chiavi, portafoglio e smartphone Il poliestere resistente e a trama fitta garantisce tenuta Gli spallacci e il retro sono imbottiti e garantiscono quindi un comfort particolarmente elevato Maniglia per il trasporto Circa 43 x 84 x 15 cm (A x L x P) Materiale: 100% poliestere Nome del colore: Smoke Grey
29,74 €
5-10 giorni
gigasport.it