Nike - Zaino Aura (24L) - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Sportswear Zaino 'Aura' nero Uomo Nike Sportswear One Size

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Nike - Zaino Aura (24L) - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo zaino Nike Sportswear Aura (24L) offre un trasporto elegante e organizzato per l'uso quotidiano. La sua capacità di 24 litri e l'interno compatibile con il laptop lo rendono ideale per il pendolarismo e le commissioni quotidiane. Caratteristiche principali: Nero | Canna di fucile | Nylon | Capacità 24L | Compatibile con laptop | Tasca frontale con zip per piccoli oggetti | Tasca interna a bustina adatta alla maggior parte dei laptop | Spallacci imbottiti | Anello di traino per un facile trasporto | Silhouette elegante | Linee pulite | Composizione e cura: Corpo: 100% nylon | Fodera: 100% poliestere | Pulire le macchie
51,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Zaino Nike Aura (24 l) - Nero TAGLIA UNICA
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Aura HF7007 - Zaino 24 l, Picante Red Picante Red Sm Blk Elctrdep, taglia unica, Abbigliamento sportivo
50,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Aura Backpack Unisex - Borse Beige - One Size - Poliestere Beige One Size
64,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike - Zaino Aura - - Sport - unisex - Verde - ONE SIZE
51,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa a tracolla Crescent Nike Aura (4 l) - Nero TAGLIA UNICA
34,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita