Nike Y NK DRY PARK20 TRK JKT K Giacche XL Verde

Nike Giacca Unisex Bambini Y NK DRY PARK20 TRK JKT K BV6906-302 Verde Pino/Bianco XL

Nike Y NK DRY PARK20 TRK JKT K Giacche XL Verde

Prezzo totale più basso
6 days
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Dri Fit Park Jacket Verde 13-15 Years Bambini

16-18 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

Disponibilità immediata
33,47 €
Spedizione gratuita

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

33,59 €
Spedizione gratuita

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

Disponibilità immediata
36,29 €
Spedizione gratuita

Nike Y Nk Dry Park20 Trk Jkt K Giacca Sportiva, Unisex bambini, Pine Green/White/White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,95 €
Spedizione gratuita
Nike Y NK DRY PARK20 TRK JKT K Giacche XL Verde

Offerta più conveniente

Presentiamo la Y NK DRY PARK20 TRK JKT K - una scelta di alto livello per i giovani atleti progettata dal rinomato marchio Nike. Realizzata specificamente per i bambini, questa giacca verde brillante non è solo un capo d'abbigliamento, ma un'affermazione di stile e funzionalità. Caratteristiche principali: Produttore: Nike Colore: Verde Affiliazione di squadra: Viktoria Vestec Sport: Perfetta per gli appassionati di calcio Collezione: Parte della linea esclusiva Nike Member Promozione speciale: Offerta di regalo di Pasqua disponibile Design e Comfort: La giacca vanta un design elegante con una chiusura frontale a zip, garantendo una facile indossabilità. Il suo tessuto traspirante mantiene i giovani appassionati di sport comodi durante il gioco intenso, mentre la vestibilità affusolata migliora il movimento in campo. Ideale per: Questa giacca è ideale per i giovani calciatori che vogliono mostrare il proprio supporto per la Viktoria Vestec mentre godono delle caratteristiche di prestaz
16,50 €
6 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike FD7714-451 Y NK TF ACDPR24 SDF JACKET Giacca Unisex OBSIDIAN/WHITE Taglia XL
112,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike FD7714-451 Y NK TF ACDPR24 SDF JACKET Giacca Unisex OBSIDIAN/WHITE Taglia XS
109,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca ripiena Nike Park 20 Blu Navy Bambino - CW6159-451 - Taille L (12/13 anni)
69,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike FD7714-010 Y NK TF ACDPR24 SDF JACKET Giacca Unisex BLACK/WHITE Taglia S
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita