Nike Women's Cortez Textile

Nike Cortez Women's, Cement Grey 38.5

Nike Women's Cortez Textile

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 38.5 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 38.5

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,42 €
Spedizione da 15,62 €

Prodotti simili

50,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 41 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38 EU
110,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 38 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38.5 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Women's Cortez Textile

Offerta più conveniente

L'articolo Nike Women's Cortez Textile è ora disponibile su FOOTDISTRICT. Acquistalo ora o scopri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Donna * Modello: Nike Cortez * Stile: Retro running * Altezza: Low * Colore: Grigio * Materiali: Cotone, Suede e Gomma * Referenza: DZ2795-005
50,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)