Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 38.5

3-4 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - giallo

4 días giorni lavorativi
232,99 €

Nike - Women's Alphafly 3 - Scarpe da corsa EU 38,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
247,96 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38,5 Giallo

3 days
248,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 40 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 39 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 39 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Wmns Air Max Command, Scarpe Donna, Beige (Light Bone/White/Lt Iron Ore 018), 40 EU
119,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 36,5 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 sono la scelta perfetta per le appassionate di running che cercano prestazioni e comfort senza compromessi. Questo modello, caratterizzato da un vivace colore giallo, si distingue per il suo design all'avanguardia e l'uso di materiali come gomma, tessile ed EVA, che garantiscono leggerezza e resistenza. Nike, un marchio rinomato nel settore sportivo, ha progettato queste scarpe da corsa per offrire un'esperienza unica, combinando stile e funzionalità in un'unica soluzione. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Giallo * Genere: Donna * Referenza: FD8315-800
202,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)