Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 '07'' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

Nike Women's Air Force 1 '07 "Cow"

Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 '07'' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 women Lowtop black|white in taglia:37,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Air Force 1 '07 "Cow"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 '07'' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelliccia; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelliccia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelliccia; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelliccia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 42 grigio/beige
104,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 44 grigio/beige
104,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €