Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:38

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium Scarpe da running 38 Verde

3 days
197,40 €
Spedizione gratuita

VOMERO PREMIUM DONNA Nike Verde

1-3 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium 38

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Vomero Premium

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike donna - light green

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

Nike Wmns Air Zoom Vomero 16 DA7698101, Scarpe Sportive - 38 EU
109,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE - Sneakers Wmns Vomero 5 UT in Pelle, Multicolore (10)
159,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Nike Scarpe da corsa WMNS Air Zoom Vomero 16 da donna, Black Hyper Pink Cave Purple Lt Smoke Grey White Lilac, 37.5 EU
121,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Wmns Air Zoom Vomero 16, Running Shoe Donna, White/Oxygen Purple-Sea Coral-Topaz Gold, 38.5 EU
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Scarpe da corsa WMNS Air Zoom Vomero 16 da donna, Black Hyper Pink Cave Purple Lt Smoke Grey White Lilac, 39 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:38

Offerta più conveniente

La tomaia della Nike Vomero Premium 'Barely Green', realizzata in mesh rinforzato, presenta una tonalità verde chiaro. Questa stessa tonalità continua nell'intersuola ZoomX multistrato, creando un look complessivo armonioso e coeso. Dettagli sottili come il marchio AIR discretamente incorniciato sul lato mantengono il look minimalista, mentre gli accenti argentati riflettenti sullo Swoosh, sulla linguetta e sul tallone offrono contrasto e visibilità durante la corsa. La suola spessa presenta elementi Air Zoom verde intenso che non solo supportano le prestazioni tecniche, ma aggiungono anche profondità visiva al design.
195,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)