Womens Nike Vomero Plus Donna - Rosa, rosa 41

Nike WMNS VOMERO PLUS men Lowtop red in taglia:41

Womens Nike Vomero Plus Donna - Rosa, rosa 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS VOMERO PLUS men Lowtop red in taglia:41

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero Plus - Sneakers rosa 41

7 Giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
Womens Nike Vomero Plus Donna - Rosa, rosa 41

Offerta più conveniente

Pick up the pace in these women's Nike Vomero Plus road running trainers. Landing in Pearl Pink with Summit White, they've got a lightweight engineered mesh upper to keep you feeling cool. With classic laces to lock you in, they sit on an ultra-responsive ZoomX foam midsole for big bounce in your step. With a rubber sole for grip, they're finished up with signature Swoosh logos.
170,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Nike Wmns Air Zoom Vomero 16, Running Shoe Donna, White/Oxygen Purple-Sea Coral-Topaz Gold, 38.5 EU
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
NIKE - Sneakers Wmns Vomero 5 UT in Pelle, Multicolore (10.5)
270,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns Air Zoom Vomero 16 36.5 EU
77,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE - Sneakers Wmns Vomero 5 UT in Pelle, Multicolore (10)
283,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Wmns Air Zoom Vomero 16, Running Shoe Donna, White/Oxygen Purple-Sea Coral-Topaz Gold, 39 EU
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €