Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white in taglia:40

Nike Vomero 18 Scarpe da running 40 Bianco

Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white in taglia:40

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
116,99 €

Nike Vomero 18 ESS W - scarpe running neutre - donna Beige/White 8,5 US

1-3 giorni lavorativi
117,30 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
123,30 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Vomero 18 Ess' beige / bianco / offwhite Donna NIKE 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche-Bianco WM 8.5

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
105,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 38.5
129,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO 18 Nike
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero 18 SE Scarpe da running 37,5 Rosso
136,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

The maximum cushioning of the Nike Vomero 18 ensures a comfortable running experience during daily training. The particularly soft, well-cushioned running experience is achieved by the lightweight ZoomX foam, which is applied to the responsive ReactX foam in the midsole. In addition, a newly designed traction pattern ensures a smooth transition from heel to toe - Technical mesh upper for soft breathabilit Dual-density midsole made of ZoomX foam applied to ReactX foa Pods around the outsol - Soft tongue and linin Stacked foam midsole with premium ZoomX reinforced on ReactX foam for cushioning comfort
104,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)