Nike WMNS Shox R4 men Lowtop white in taglia:36,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Nike Shox R4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,44 €
Spedizione gratuita

Nike Shox R4 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,00 €
Spedizione da 13,54 €

Nike Shox Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36.5 - Pelle White 36.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike Shox R4 Sneaker

Disponibilità immediata
254,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Scarpe Shox R4 Donna Nero AR3565-004 Taglia 37.5
119,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike - Nero Metallico Ematite Shox Tl Wmns - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NIKE Scarpe Wmns Shox R4 Taglia 40.5 Codice AR3565-004 Nero
155,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Nike - Nero Metallico Ematite Shox Tl Wmns - - Sport - Uomo - Nero - 45 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Nero Metallico Ematite Shox Tl Wmns - - Sport - Uomo - Nero - 36 1/2 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike WMNS Shox R4 men Lowtop white in taglia:36,5

Offerta più conveniente

La Nike Shox R4 è una sneaker iconica dei primi anni 2000. Le sue linee di design futuristiche e le colonne Shox offrono uno stile unico e un'ammortizzazione e un sostegno senza pari a ogni passo. La tomaia in pelle e camoscio dal design aerodinamico offre un comfort ottimale. - La tomaia in pelle e camoscio garantisce una lunga durata, mentre le perforazioni al laser assicurano la traspirabilità - Le colonne Nike Shox assicurano un'ammortizzazione resistente - La suola circolare waffle modificata offre una trazione durevole
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)