Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Donna, Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 37.5

Nike WMNS DUNK LOW NN SE men Lowtop brown in taglia:37,5

offerte usate a partire da

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Donna, Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 37.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,95 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Trainers Arancione EU 37 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Donna, Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 37.5

Disponibilità immediata
264,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Nike Dunk Low Sneaker Women 198485912434 in taglia 37,5 EU
138,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'DUNK' verde scuro / bianco, Taglia 39
129,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk Next Nature' rosso acceso / bianco, Taglia 41
234,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk Next Nature' rosso acceso / bianco, Taglia 38
148,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,24 €
Scarpe Nike Dunk Low Sneaker Women 197863163291 in taglia 38 EU
133,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Donna, Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 37.5

Offerta più conveniente

Design iconico Nike Dunk - Lo stile intramontabile che unisce moda streetwear e sport, ideale sia per look casual che per outfit urban. Materiali premium e resistenti - Tomaia in pelle di qualità e dettagli curati, pensati per garantire comfort e lunga durata. Comfort quotidiano - Soletta ammortizzata e calzata ergonomica che accompagnano il piede per tutta la giornata. Versatilità assoluta - Sneakers perfette per il tempo libero, la città, l’università o le uscite serali, sempre alla moda. Modello esclusivo HJ5864-200 - Una colorway ricercata che arricchisce la tua collezione e dona un tocco distintivo al tuo stile.
117,95 €
Amazon.it