Nike Women's Air Rift Neo

Nike WMNS AIR RIFT NEO women Lowtop purple in taglia:38

Nike Women's Air Rift Neo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike WMNS AIR RIFT NEO women Lowtop purple in taglia:38

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Air Rift Women's - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Donna Wmns Air Max Command Prm Scarpe Sportive Grigio Size: 40
134,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Command White Bright Mango - La tua taglia EU: 38
110,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Nike air max command (W) - Donna Sneaker Bianco 397690-128 Sport Casual Scarpe
109,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Max Command White Bright Mango - La tua taglia EU: 37 1/2
108,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Command White Bright Mango - La tua taglia EU: 38 1/2
110,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Air Rift Neo

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Air Rift Neo rappresentano un perfetto equilibrio tra innovazione e stile. Queste sneakers, firmate Nike, si distinguono per il loro design audace e la colorazione rosa che cattura l'attenzione. Ispirate al minimalismo degli anni Novanta, le Nike Women's Air Rift Neo offrono una silhouette unica senza lacci e con il caratteristico "split toe". Sono realizzate con materiali di gomma e tessile che garantiscono comfort e durata, rendendole ideali per chi cerca un look distintivo e funzionale. Perfette per chi ama combinare estetica e performance in un'unica calzatura, queste sneakers sono un must-have per ogni amante della moda. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: IV6058-500
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)