Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in taglia:37,5

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Force 1 '07' rosé Donna Nike Sportswear 37,5

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Air Force 1 '07 "Silt Red"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Air Force Donna - Sneakers Rosso - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Red 37.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La Nike Air Force 1 '07 convince per il comfort, la resistenza e lo stile senza tempo: un vero e proprio classico. Realizzata in pelle scamosciata in combinazione con una suola coordinata, crea un elegante look monocromatico. Il vistoso Swoosh aggiunge un accento potente e completa il design. - La tomaia in pelle scamosciata si ammorbidisce con il tempo, conferendo un look vintage - Il puntale traforato è traspirante e confortevole - L'unità Nike Air fornisce un'ammortizzazione leggera - La suola in gomma con i classici cerchi a perno offre trazione e resistenza
62,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
132,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 DANCE' grigio chiaro / bianco, Taglia 36,5
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Court Vision Low Next Nature Bianco e Bordeaux Uomo - DH2987-113 - Taille 40
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo Bianco - Taglia 42.5 [9 US 26.2cm] Scarpe Uomo Sneakers
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €