Nike uomo - bianco

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Uomini

Nike uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Nike Running - Air Winflo 12 - Sneakers bianche e rosse-Bianco 46

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike Winflo 12 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Winflo 12 Scarpe da Corsa da Uomo, off White/Black/White/Wolf Grey/Univ Red, 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike uomo - bianco

Offerta più conveniente

la schiuma elastica garantisce una falcata equilibrata con un ammortizzazione reattiva grazie alla tecnologia nike air e a uno spesso strato di schiuma cushlon 3 0 la winflo 12 offre il perfetto equilibrio tra reattivita migliorata e ammortizzazione costante la tomaia in mesh traspirante e il comfort avvolgente ti danno la sicurezza necessaria per portare a termine il tuo allenamento tomaia traspirante la tomaia e realizzata in mesh traforato per una traspirabilita ottimale ammortizzazione reattiva uno strato di schiuma cushlon 3 0 piu spesso rispetto ai modelli precedenti offre ancora piu comfort e rimbalzo sotto il piede e abbinato a un unita nike air nel tallone per assorbire gli urti e ammortizzare ogni falcata tomaia e suola flessibili la punta e piu ampia per offrirti un po piu di spazio nella parte anteriore del piede le scanalature flessibili nella suola offrono una flessibilita integrata per una falcata fluida cosa c e di nuovo spessore della schiuma cushlon 3 0 aumentato risp
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Air Winflo 12 42
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 46
78,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 45.5
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 36.5
72,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Winflo 12 Scarpe da corsa da donna HV9273, Bianco (Summit White), 38 EU
89,64 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €