Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Donna

Nike Winflo 12 Scarpe da corsa da donna HV9273, Arancione (Arctic Orange Flash Crimson Summit White), 40 EU

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Air Winflo 12 - Sneakers rosa e lime 40

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - coral red

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 1,99 €
Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Nuova Dimensione del Comfort con le Winflo 12 Scarpe Neutrali Ideate specificamente per le donne appassionate di running, le Winflo 12 Scarpe Neutrali della Nike offrono una combinazione perfetta di stile, comfort e prestazioni. Progettate per essere il vostro partner ideale sia su strada che sui sentieri dei boschi, queste scarpe si adattano brillantemente a diversi terreni grazie alla loro versatilità. Con una tomaia in tessuto leggero e traspirante ed un'avanzata tecnologia di ammortizzazione, le Winflo 12 garantiscono un supporto senza eguali e un comfort che dura per tutta la corsa. Highlights: Adattabilità del Terreno: Ideale sia per la strada che per i sentieri, perfetta per vari ambienti di corsa Tomaia in Tessuto: Materiali leggeri e traspiranti per un comfort superiore Tecnologia di Smorzamento: Offre un'amortizzazione media, perfetta per mantenere la stabilità e ridurre l'affaticamento Con le Winflo 12 Scarpe Neutrali, ogni passo è un avanzamento verso il tuo pross
82,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Uomini
72,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 42
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 46
78,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 45.5
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 36.5
72,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €