Scarpe running da donna Nike Winflo 12 Blanc 38,5

Nike Winflo 12 Scarpe da corsa da donna HV9273, Bianco (Summit White), 38.5 EU

Scarpe running da donna Nike Winflo 12 Blanc 38,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
89,64 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Winflo 12 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico White 38.5

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Air Winflo 12 38.5

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Nike Winflo 12 Scarpe da corsa da donna HV9273, Bianco (Summit White), 38.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
299,00 €
Spedizione da 17,90 €
Scarpe running da donna Nike Winflo 12 Blanc 38,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da running per donna Nike Winflo 12 sono progettate per offrire un ottimo mix di comfort, prestazioni e stile. Che tu sia una runner occasionale o un'atleta esperta, queste scarpe soddisferanno le tue aspettative mentre ti accompagnano per chilometri.Con un design moderno e dinamico, le Winflo 12 si integrano perfettamente nel tuo guardaroba sportivo, garantendoti una buona visibilità e un aspetto elegante durante le tue sessioni di running.Ecco alcune caratteristiche che rendono queste scarpe una scelta ideale per tutte le tue attività di corsa: Ammortizzazione ottimale: La tecnologia d'ammortizzazione innovativa di Nike offre una sensazione di leggerezza assorbendo gli urti, proteggendo così le tue articolazioni ad ogni passo. Traspirabilità: Il materiale superiore è progettato per favorire la circolazione dell'aria, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti anche durante le corse più intense. Aderenza superiore: La suola in gomma fornisce una trazione eccezionale......
89,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Uomini
72,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 42
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 46
78,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 45.5
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Air Winflo 12 36.5
72,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €