Nike Windtrack Run EV24003 Occhiali da sole Matte Clear/Green Mirror One Size

offerte usate a partire da

Nike Windtrack Run EV24003 Occhiali da sole Matte Clear/Green Mirror One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,70 €
Spedizione gratuita

Nike Uomo Nike NIKE WINDTRACK RUN EV24003 902 Occhiali da sole Bio-iniettato Trasparente Grigio Squadrata Normale Specchiato

8 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione gratuita

Nike Windtrack Run Miroir TU

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole NIKE WINDTRACK RUN EV24003 CLEAR/GREEN MIRROR 68/14/135 Uomo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Tennis Nike Windtrack Run - matte clear/green mirror - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Nike Windtrack Run Ev24003 Occhiali Da Sole Uomo Bianco Rettangolari Verde 68mm

1-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 73,00 €

Nike Windtrack Run EV24003 Occhiali da sole Matte Clear/Green Mirror One Size

Offerta più conveniente

PROTEZIONE OTTIMALE DAL VENTO PER I RUNNER: La giacca Nike Windtrack Run offre una protezione affidabile dal vento e dalla pioggia leggera, permettendoti di continuare ad allenarti senza restrizioni anche in condizioni meteorologiche variabili. DESIGN LEGGERO E FUNZIONALE: Il materiale leggero garantisce una calzata confortevole con elevata libertà di movimento, in modo che ogni passo durante la corsa possa essere eseguito liberamente e comodamente. VERSATILE: Che si tratti di allenamento di corsa, riscaldamento prima di una competizione o attività sportive ricreative, la giacca Windtrack Run ti accompagnerà in modo affidabile in ogni situazione e per un'ampia varietà di sport. DESIGN SPORTIVO E COMFORT: Il design moderno di Nike, con dettagli studiati nei minimi particolari come i polsini elasticizzati e il taglio aderente, garantisce comfort e un look elegante. QUALITÀ RESISTENTE DA NIKE: Essendo uno dei marchi sportivi leader a livello mondiale, Nike è sinonimo di lavorazione di alta qualità e materiali resistenti in grado di sopportare anche allenamenti intensi e lavaggi frequenti.
53,70 €
Amazon.it