Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT Leggins L Nero

Leggins Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT 197597258386 in taglia L EU

offerte usate a partire da

Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT Leggins L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
41,60 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Pantaloni W NP Sculpt DF HR Tight, Nero/Bianco, FV7382-010, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,02 €
Spedizione gratuita

Nike Pantaloni W NP Sculpt DF HR Tight, Nero/Bianco, FV7382-010, L

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 7,90 €

NIKE Pantaloni sportivi nero / bianco Donna NIKE L

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pantaloni W NP Sculpt DF HR Tight, Nero/Bianco, FV7382-010, L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Pantaloni W NP Sculpt DF HR Tight, Nero/Bianco, FV7382-010, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Leggins Nike Pro 365 Tight 7/8 Hi Rise W - Nero (L)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Nike Pro 365 Tight 7/8 Hi Rise W - Nero (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT Leggins XS Nero
41,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NSW Essential HR TIGHTS Leggins XS Nero
33,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NK DF UNIVERSA HR TGHT Leggins L Marrone
30,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT Leggins L Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i Nike W NP SCULPT DF HR TIGHT Leggings - la fusione definitiva di stile, comfort e prestazioni per le donne che chiedono il meglio dalla loro attrezzatura da allenamento. Realizzati da Nike e parte della esclusiva Nike Pro Collection, questi leggings neri sono progettati per supportare e migliorare le tue prestazioni in una varietà di discipline, inclusi l'allenamento di potenza, il cardio, l'allenamento a circuito e il cross-training. Che tu stia correndo sull'asfalto o affrontando una sessione di fitness ad alta intensità, questi leggings sono il tuo compagno ideale. Caratteristiche Chiave: Tecnologia Dri-FIT Avanzata: Rimani asciutta e concentrata con un tessuto traspirante che tiene a bada il sudore. Traspirante e Funzionale: Goditi il massimo comfort con materiali che permettono alla tua pelle di respirare mentre forniscono il supporto funzionale di cui hai bisogno. Design Fitted: Una vestibilità aderente e snella garantisce libertà di movimento e una silhouette lusin
41,60 €
3 days
top4running.it