NIKE 200 METCON 10 scarpe palestra Donna 37 1/2

Nike Metcon 10 W - scarpe fitness e training - donna 6,5 US Light Violet woman

NIKE 200 METCON 10 scarpe palestra Donna 37 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Nike W Nike Metcon 10 Scarpe da Ginnastica

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Nike W Nike Metcon 10 Scarpe da Ginnastica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,06 €
Spedizione da 15,93 €
NIKE 200 METCON 10 scarpe palestra Donna 37 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 38 1/2, 39, 40, 40 1/2, 41, 37 1/2, 38. Scarpa da allenamento Nike Metcon 10 con la suola ultraresistente Hyperlift che migliora la stabilità per i sollevamenti più pesanti mentre la schiuma reattiva ReactX è pensata per la mobilità. Insieme agli intagli di flessione sulla suola offre un'ammortizzazione flessibile e reattiva durante gli esercizi ad alta intensità come box jump e scatti. Colore: Lilla (Light Violet Ore/Silt Red-Tatoo).
120,00 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

Nike Metcon 10 W - scarpe fitness e training - donna 8,5 US Light Violet woman
97,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike uomo - nero
Spedizione da 3,99 €
Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 44 EU
103,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo
103,49 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 43 Uomo
103,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €