Nike Zoom Donna - Sneakers Blu - Taglia 41 - Rete/Sintetico Blue 41

Nike Vomero Plus W - scarpe running neutre - donna 9,5 US Blue woman

Nike Zoom Donna - Sneakers Blu - Taglia 41 - Rete/Sintetico Blue 41

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Gris 41

2-8 giorni
179,00 €
Spedizione da 8,49 €

Womens Nike Vomero Plus Donna - Grigio, grigio 41

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Nike Zoom Donna - Sneakers Blu - Taglia 41 - Rete/Sintetico Blue 41

Offerta più conveniente

Chilometro dopo Chilometro Le Nike Vomero Plus trasformano le tue corse quotidiane con una fluidità e un'ammortizzazione eccezionali. La schiuma ZoomX nell’intersuola offre un’andatura morbida e reattiva, mentre i passanti in tessuto per i lacci garantiscono una calzata aderente. La suola in gomma ad alta resistenza supporta transizioni pulite, dal primo all’ultimo chilometro. Caratteristiche Nike Vomero Plus: * Tomaia in mesh tecnico * Passanti in tessuto per i lacci * Intersuola in schiuma ZoomX * Dettagli riflettenti * Suola in gomma ad alta resistenza * Drop tallone-punta: 10 mm
169,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa
118,90 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike uomo - bianco
Spedizione da 1,99 €
VOMERO PLUS Nike Verde
129,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus SE Scarpe da running 42 Giallo
125,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita