Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Nike Vomero Plus Scarpe da running 44,5 Bianco

Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

VOMERO PLUS Nike Bianco

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
164,20 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 44.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €
Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort delle Nike Vomero Plus Neutre Per gli appassionati di running che cercano il massimo del comfort senza rinunciare alla performance, le Nike Vomero Plus Scarpe neutrali sono la scelta perfetta. Dotato di una tomaia in tessuto traspirante e una suola esterna in gomma resistente, questo modello promette massimo supporto e durabilità sia per corse su strada che su sentieri boscosi. Con il suo design intuitivo e neutro, il Vomero Plus è ideale per corridori di tutti i livelli che desiderano un'ammortizzazione superiore durante ogni passo. Highlights: Comfort Superiore: Massima ammortizzazione per un'esperienza di corsa piacevole e rilassata. Versatilità del Terreno: Adatte per percorsi su strada, sentieri boscosi e campi, per una libertà di movimento senza limiti. Materiali Resistenti: Tomaia in tessuto e suola esterna in gomma per affrontare anche le distanze e le condizioni più impegnative. Con le Nike Vomero Plus, ogni corsa diventa un'opportunità per superare i tuoi li
139,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa
118,90 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike uomo - bianco
Spedizione da 1,99 €
VOMERO PLUS Nike Verde
130,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus SE Scarpe da running 42 Giallo
125,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita