Nike Zoom Donna - Sneakers Beige - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Beige 37.5

Nike Vomero Plus Scarpe da running 37,5 Grigio

offerte usate a partire da

Nike Zoom Donna - Sneakers Beige - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Beige 37.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Vomero Plus Scarpe da running 37,5 Grigio

3 days
164,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Vomero Plus' beige chiaro / grigio chiaro / albicocca Donna NIKE 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero Plus Women's - Grigio, grigio 37.5

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 37.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Scarpe da running Vomero Plus su strada Donna Nero 41
170,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero Plus Scarpe da running 42,5 Verde
129,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:44,5
129,99 €
8 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO PLUS Nike Verde
129,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Zoom Donna - Sneakers Beige - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Beige 37.5

Offerta più conveniente

Chilometro dopo Chilometro Le Nike Vomero Plus trasformano le tue corse quotidiane con una fluidità e un'ammortizzazione eccezionali. La schiuma ZoomX nell’intersuola offre un’andatura morbida e reattiva, mentre i passanti in tessuto per i lacci garantiscono una calzata aderente. La suola in gomma ad alta resistenza supporta transizioni pulite, dal primo all’ultimo chilometro. Caratteristiche Nike Vomero Plus: * Tomaia in mesh tecnico * Passanti in tessuto per i lacci * Intersuola in schiuma ZoomX * Dettagli riflettenti * Suola in gomma ad alta resistenza * Drop tallone-punta: 10 mm
140,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT