Nike Vomero 18 - uomo - bianco

Scarpe da running Nike Vomero 18 197860775831 in taglia 43 EU

Nike Vomero 18 - uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Nike Vomero 18 Summit White/Black/Milk Uomo 43.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Blanc 43

2-8 giorni
129,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Scarpe da Running - Nike Vomero 18 Summit White/Black per Uomo - Taglia 43 - Beige

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,18 €
Spedizione da 17,36 €

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 43

Disponibilità immediata
286,70 €
Spedizione gratuita

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 43

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
291,99 €
Spedizione da 17,90 €
Nike Vomero 18 - uomo - bianco

Offerta più conveniente

ammortizzazione massima scopri la comoda sneaker nike per le tue corse quotidiane e piu flessibile e garantisce una migliore ammortizzazione grazie alla schiuma zoomx leggera sovrapposta e alla schiuma reactx reattiva nell intersuola inoltre il motivo di aderenza riprogettato assicura una transizione fluida dalla caviglia alle dita dei piedi ammortizzazione a doppio strato le schiume zoomx e reactx sono unite per la prima volta in un intersuola una per la resistenza e la reattivita l altra per un ammortizzazione sensazionale piu flessibile del 18 rispetto alla vomero 17 sempre piu in alto con uno spessore del tallone di 46 mm la vomero 18 porta gli atleti a nuovi livelli di corsa la sua suola e rialzata di 6 mm rispetto alla vomero 17 caratteristiche principali tomaia in mesh intrecciato per una maggiore morbidezza e traspirabilita intersuola a doppia densita con schiuma zoomx sovrapposta alla schiuma reactx per un comfort totale durante tutta la corsa rinforzi intorno alla suola ester
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €