Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 40

Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Donna

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 40

Prezzo totale più basso
7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe da running 39 Bianco

3 days
139,80 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'VOMERO 18' blu notte / rosa / bianco Donna NIKE 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 39

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero 18 Donna - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
105,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 38.5
129,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO 18 Nike
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 40 Bianco
104,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 40

Offerta più conveniente

Scarpe di Nike Running Adatta per le corse su asfalto bagnato Progettata con un'intersuola a doppia densità, schiuma ZoomX sotto il piede e schiuma ReactX per la massima ammortizzazione e un maggiore comfort Offre un supporto neutro per una corsa equilibrata e stabile Modello stringato Dettagli catarifrangenti per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa luminosità I pod sulla suola migliorano l'agilità e consentono transizioni ancora più fluide dal tallone alla punta La suola Storm-Tread mantiene i piedi asciutti e offre trazione e aderenza anche sul bagnato
129,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)