Nike Vomero 18 Scarpe da running 41 Bianco

Nike Scarpa da running su strada Vomero 18 Donna neutrale Bianco 41

Nike Vomero 18 Scarpe da running 41 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero 18 Donna - Bianco, bianco 41

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,68 €
Spedizione da 16,31 €

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Pegasus Premium LV8 44
125,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe da running 41 Bianco

Offerta più conveniente

Nike Vomero 18 L’ammortizzazione massima del Vomero offre una corsa confortevole per gli allenamenti quotidiani. La sensazione più morbida e ammortizzata è data dalla combinazione della schiuma leggera ZoomX sovrapposta alla schiuma ReactX reattiva nell’intersuola. Inoltre, un nuovo design della suola garantisce una transizione fluida dal tallone alla punta. Doppio strato di ammortizzazione Per la prima volta, le schiume ZoomX e ReactX vengono combinate in un'unica intersuola: una per durata e reattività, l’altra per un’ammortizzazione di livello superiore, più morbida del 18% rispetto al Vomero 17. Sempre più in alto Con un’altezza del tallone di 46 mm, il Vomero 18 porta i runner a un livello superiore, aumentando l'altezza complessiva di 6 mm rispetto al Vomero 17.
149,00 €
3 days
top4running.it