Nike Vomero 18 Scarpe da running 40,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

VOMERO 18 ESS DONNA Nike

1-3 giorni
104,95 €
Spedizione gratuita

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe running da donna Nike Vomero 18 Blanc 40,5

2-8 giorni
149,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 40,5 Bianco

Offerta più conveniente

Nike Vomero 18 L’ammortizzazione massima del Vomero offre una corsa confortevole per gli allenamenti quotidiani. La sensazione più morbida e ammortizzata è data dalla combinazione della schiuma leggera ZoomX sovrapposta alla schiuma ReactX reattiva nell’intersuola. Inoltre, un nuovo design della suola garantisce una transizione fluida dal tallone alla punta. Doppio strato di ammortizzazione Per la prima volta, le schiume ZoomX e ReactX vengono combinate in un'unica intersuola: una per durata e reattività, l’altra per un’ammortizzazione di livello superiore, più morbida del 18% rispetto al Vomero 17. Sempre più in alto Con un’altezza del tallone di 46 mm, il Vomero 18 porta i runner a un livello superiore, aumentando l'altezza complessiva di 6 mm rispetto al Vomero 17.
104,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 46 Bianco
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
110,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €