Nike donna - rosa

Nike Vomero 18 Scarpe da running 38 Rosa

Nike donna - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Vomero 18 Scarpe da running 38 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers rosa 38

7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero 18 Donna - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Nike donna - rosa

Offerta più conveniente

massima ammortizzazione a doppio strato per una falcata fluida e confortevole ammortizzazione eccezionale scopri la comoda sneaker nike per le tue corse quotidiane e piu flessibile e garantisce una migliore ammortizzazione grazie alla schiuma leggera zoomx sovrapposta alla schiuma reattiva reactx nell intersuola inoltre il disegno del battistrada riprogettato assicura una transizione fluida dal tallone alla punta tomaia in mesh intrecciato la tomaia e realizzata in mesh intrecciato un materiale morbido e traspirante intersuola a doppia densita l intersuola a doppia densita integra una schiuma zoomx sovrapposta a una schiuma reactx il 13 piu reattiva rispetto alla precedente tecnologia react il comfort e totale rinforzi intorno alla suola nike ha inserito dei rinforzi intorno alla suola per migliorare l agilita e favorire transizioni fluide dal tallone alla punta imbottitura confortevole la linguetta e la fodera morbide sono molto confortevoli cosa c e di nuovo la nuova intersuola in sc
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 46 Bianco
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
110,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €