Nike Vomero 18 Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Vomero 18 Scarpe da running 43 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Noir 43

2-8 giorni
120,58 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Zoom Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Rete/Sintetico Black 43

3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Vomero 18 43

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Vomero 18 - Nero, nero 43

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Scarpe da running - Nike Vomero 18 Black/Black per Uomo - Taglia 43 - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
Nike Vomero 18 Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Nike Vomero 18 da Uomo: Massima Ammortizzazione per i Tuoi Chilometri GiornalieriScopri il culmine del comfort soffice con le Nike Vomero 18, una scarpa da corsa progettata per trasformare i tuoi chilometri quotidiani in un´esperienza di puro lusso. Progettata per il runner neutro che desidera una corsa morbida e protettiva, la Vomero 18 è la tua compagna ideale per l´allenamento quotidiano, le corse di recupero e per accumulare lunghe e comode distanze. Sperimenta un livello completamente nuovo di morbidezza e reattività che ti accompagnerà chilometro dopo chilometro.La magia delle Vomero 18 risiede nella sua rivoluzionaria intersuola a doppia schiuma. Questo sofisticato sistema è costruito per una corsa incredibilmente confortevole ed energica, offrendo una sensazione premium ad ogni passo. Una tomaia avanzata in mesh ingegnerizzato avvolge il tuo piede in un comfort morbido e traspirante, fornendo struttura e supporto dove ne hai più bisogno, consentendo al contempo
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione Nike ZoomX: Comfort e reattività eccezionali.
• Supporto completo: Design avvolgente per stabilità ottimale.
• Suola resistente: Trazione eccellente su ogni superficie.

Prodotti simili

Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 46 Bianco
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
110,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €