Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Nike Victori One - CZ5478-001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione da 8,00 €

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,85 €
Spedizione da 9,00 €

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE 001 VICTORU ONE SHOWER SLIDE ciabatte Uomo 40

2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Victori One Shower Slides Nero EU 40

2 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di alta qualità: resistenza all'usura e massimo comfort.
• Suola in gomma flessibile: offre un'ottima presa su qualsiasi superficie.
• Facili da pulire: mantenimento semplice con acqua e sapone.

Prodotti simili

Nike Ciabatta da doccia Victori One – Uomo, Bianco, 42,5
18,85 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero Black White 002, 41 EU
23,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike ciabatte VICTORI ONE in Bianco 40 1/2
26,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Ciabatte Nike Victori One cn9675-002 Taglie 42,5 EU | 8 UK | 9 US | 27 CM Nero
32,90 €
16 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38
32,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Nike Victori One Shower Slide, Ciabatte Uomo, Nero (black/white-black), 40 EU

Offerta più conveniente

Il design in schiuma da un pezzo è morbido e confortevole e, allo stesso tempo, è facile da pulire Il modello di trazione nella suola aiuta sulle superfici bagnate Le perforazioni nell'Ensuela aggiungono ventilazione, lasciano passare l'acqua e aiutano ad accelerare l'essiccazione Swoosh nella cintura
18,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it