Nike Victori One M - Ciabatte - Uomo - Nero 46

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Nike Victori One M - Ciabatte - Uomo - Nero 46

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Disponibilità immediata
31,91 €
Spedizione da 7,90 €

NIKE 005 VICTORY ONE LIDE ciabatte Uomo 46

2-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike - Victori - Sliders nere/bianche-Nero 46

7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 46 EU

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Victori One M - Ciabatte - Uomo - Nero 46

Offerta più conveniente

Ciabatte Nike VICTORI ONE M - Uomo COMFORT LEGGENDARIO, RIVISITATO.Dalla spiaggia agli spalti, la ciabatta Nike Victori One perfeziona un design classico e irrinunciabile. Integra una nuova schiuma reattiva più morbida per una calzata essenziale e comfort e leggerezza ideali. Il motivo antiscivolo avvolge il piede e lo mantiene in posizione, mentre l'ampia fascetta imbottita offre una piacevole morbidezza.Nuova schiuma ancora più morbida e ammortizzazione meccanica per una reattività incredibile e un comfort che dura a lungo.Suola interna sagomata, che avvolge e sostiene il piede, con motivo antiscivolo che lo mantiene in posizione.Fascetta dotata di un comodo risvolto sull'estremità superiore e una spessa imbottitura per una sensazione di morbidezza.Nuovo design della fascetta con più spazio per piedi di diversa misura.Suola con nuovo motivo per una maggiore trazione. CARATTERISTICHE:- Logo ""NIKE"" e Swoosh d'impatto sulla fascetta per esibire il tuo brand preferito.
29,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilmente trasportabili per ogni occasione.
• Adattamento anatomico: Sostegno ottimale per il piede.
• Design moderno: Colori versatili per ogni outfit estivo.

Prodotti simili

Ciabatte Nike Victori One cn9675-002 Taglie 42,5 EU | 8 UK | 9 US | 27 CM Nero
26,10 €
18 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Victori One Ciabatte 44 Nero
29,99 €
16 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike ciabatte VICTORI ONE in Bianco 40 1/2
26,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Ciabatte Nike Victori One cz5478-401 Taglie 44 EU
18,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39
34,90 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €