Nike Victori Donna - Infradito e sandali Marrone - Taglia 36.5 - Sintetico Brown 36.5

Nike Ciabatte VICTORI ONE SLIDE PRINT cn9676-700 Marrone Taglia 36,5 EU

offerte usate a partire da

Nike Victori Donna - Infradito e sandali Marrone - Taglia 36.5 - Sintetico Brown 36.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - Women's Victori One Slide Print - Sandali EU 36,5 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Multicolore Chutney Black White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
39,79 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Multicolore Chutney Black White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Multicolore Chutney Black White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
40,20 €
Spedizione gratuita

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Multicolore Chutney Black White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
53,30 €
Spedizione da 10,50 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Multicolore Chutney Black White, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ciabatte Nike Victori One cz5478-401 Taglie 45 EU
18,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Bianco White Black, 40 EU
18,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Ciabatta da doccia Victori One – Uomo, Bianco, 42,5
25,10 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Infradito Victori One Shower da doccia Uomo Blu 38,5
23,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Victori One Ciabatte 41 Azzurro
27,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Victori Donna - Infradito e sandali Marrone - Taglia 36.5 - Sintetico Brown 36.5

Offerta più conveniente

Dalla spiaggia agli spalti Scegli lo stile e il comfort delle ciabattine Nike Victori One. La morbida schiuma e l'ammortizzazione meccanica ne fanno la soluzione ideale sia in casa che all'aperto. Indossa il tuo outfit preferito, infila queste ciabattine e "Have A Nike Day". Caratteristiche delle ciabattine Nike Victori One: * Tomaia, fodera e suola in materiale sintetico * Slip-on * Schiuma morbida e ammortizzazione meccanica * Il plantare sagomato sostiene il piede * La griglia antiscivolo mantiene il piede in posizione * Spessa fascia imbottita con bordo superiore ripiegato * Fascia più larga per adattarsi a piedi di diverse dimensioni * Design Swoosh * Nuova griglia sulla suola per maggiore aderenza
32,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT