Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per terra rossa Uomini - blu, giallo

Nike Vapor Pro 3 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in blu, Taglia: 44.5

offerte usate a partire da

Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per terra rossa Uomini - blu, giallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per terra rossa Uomini - blu, giallo, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Vapor Pro 3 Clay - racer blue/black/white - Blu (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Vapor Pro 3 - Nero 46
89,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Nike Zoom Vapor Pro 3 - Bianco 42
97,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per terra rossa Uomini - blu, giallo

Offerta più conveniente

Fortezza e stabilità: la scarpa da terra battuta ideale per i giocatori più esigenti La scarpa da uomo per terra battuta è stata sviluppata per offrire le massime prestazioni sui campi in terra battuta. Con il suo design moderno e le sue tecnologie innovative, supporta i movimenti dinamici e garantisce un comfort ottimale per darvi il sopravvento in ogni rally. La struttura leggera con intersuola reattiva assicura un'eccellente ammortizzazione e ritorno di energia. La suola appositamente profilata per i campi in terra battuta offre un'eccellente aderenza e stabilità, anche nei rapidi cambi di direzione. La tomaia in mesh traspirante assicura un clima piacevole per il piede e previene il surriscaldamento, anche durante le partite più intense. Grazie al suo design elegante e alla sua sofisticata funzionalità, questa scarpa è la compagna perfetta per i giocatori che vogliono combinare velocità, precisione e comfort. Evidenze: Intersuola reattiva per un'ammortizzazione e una dinamica ottim
108,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it